| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Световой поток (лм) | 600 lm - 100 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 450 мм * 50 мм * 50 мм |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 2 ч мин мощность - 10 ч |
| Время зарядки | 20-24 ч |
- Цена: 718,20 ₴



