| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 10 метров |
| Мощность | 4 W (10 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP 68 (влагозащищенная) |
| Цвет | 3000К |
- Цена: 175,14 ₴




