Лента светодиодная "COLORADO/RGB" (220-240V) влагозащищенная цена указана за 1м
- В наличии
- Код: 081-006-0002-010
120,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Мощность | 11 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Световой поток (лм) | 1100 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | RGB |
- Цена: 120,54 ₴








