| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 510 мм * 90 мм |
| Световой поток | 3330 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | розовый, голубой, белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 1 640,52 ₴



