| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.2х60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 323мм*89мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 427,98 ₴



