| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 13W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 530мм*15мм |
| Световой поток | 1045 lm |
| Срок службы | 8000 час. |
| Тип цоколя | T5 G5 |
| Цветовая температура, К | Daylight |
- Цена: 89,70 ₴



