| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 40 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 44 мм * 40 мм |
| Световой поток | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | ° |
| Цвет | белый, хром |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 138,95 ₴



