| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 184 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 23 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 110 мм, Ø 110 мм |
| Световой поток | 1550 Lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 1 493,10 ₴



