| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 515 мм * 83 мм |
| Световой поток | 1680 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 4 428,90 ₴



