| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 184 мм * 222,5 мм * 40 мм |
| Световой поток | 2500 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K, 2700К |
- Цена: 399,70 ₴



