| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм*240мм |
| Световой поток | 500 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
- Цена: 355,95 ₴



