| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет сенсорный выключатель; |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 419 мм * 173 мм |
| Световой поток | 300 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | белый, красный, черный |
| Цветовая температура, К | 4600 К |
- Цена: 624,75 ₴



