| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Мощность | 5.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 800 мм |
| Световой поток | 186 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Мат.хром |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
- Цена: 1 566,60 ₴



