| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 30 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 51 мм * 30 мм |
| Световой поток | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цвет | хром, матовый хром |
| Цветовая температура, К | 6400К, 2700К |
- Цена: 42 ₴



