| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 315 мм * 418 мм |
| Световой поток | 11250 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 40° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K, 4200К |
- Цена: 2 826,95 ₴



