| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 85-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | длина 480мм, ширина 55мм |
| Световой поток | 1080 lm |
| Срок службы | 50.000 часов |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | янтарный, 3000к, красный, зеленый, синий |
- Цена: 1 590,05 ₴



