| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 25 мм |
| Световой поток | 2900 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K, 4200К |
- Цена: 318,50 ₴



