| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 450 мм* 65 мм |
| Световой поток | 250 lm- 400 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
- Цена: 359,10 ₴



