| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 850 мм * 100 мм * 1200 мм |
| Световой поток | 2000 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
- Цена: 4 934,65 ₴



