| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 450 мм |
| Световой поток | 9200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цвет | Серебряный |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
- Цена: 1 552,25 ₴



