| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 58мм*45мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.9W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*70мм |
| Световой поток | 57Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 6400K; синий |
- Цена: 401,80 ₴



