| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195 мм * 25 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 2700K |
- Цена: 154,35 ₴



