Сумеречное реле AZ-112-PLUS 220В 16А
Назначение: сумеречное реле AZ-112 plus предназначено для автоматического включения освещения на улицах и площадях, витрин магазинов, реклам и т.д., в сумерках и включения такого освещения на рассвете.
Действие: внешний зонд реле надо монтировать в месте, где есть постоянный доступ естественного дневного света, изменение интенсивности которого вызывает включение или выключение освещения. Момент включения освещения пользователь может установить потенциометром. Оборот в сторону "луны" - включение освещения при меньшей интенсивности естественного света, оборот в сторону "солнышка" - при большей. Реле оборудован системой задержки включения и выключения освещения, таким образом он обезвреживает влияние помех (например, атмосферных разрядов) на работу реле.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 220 В АС |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 А |
| Порог срабатывания | 2 ÷ 1000 Lx |
| Гистерезис | 15 Lx |
| Задержка срабатывания включения | 5 с |
| Задержка срабатывания отключения | 10 с |
| Датчик | Внешний |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Подключение | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Размер | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| Уровень защиты датчика | IP65 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ +50 °C |
| Уровень защиты | IP40 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Порог включения | Регулируемый |
- Цена: 1 427,80 ₴







