

Светодиодный светильник накладной потолочный с датчиком движения "BOLKAR-20" 20w 071-014-0020-030
- Готово к отправке
- Код: 071-014-0020-030
501,48 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дальность срабатывания | Макс. 8м (+-1м) |
| Дополнительно | со встроеныым датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм x 80мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 501,48 ₴



