Реле уровня жидкости PZ-831RC трехуровневое, с регулятором чувствительности, c зондами
Цена указана за комплект с зондами
Назначение реле PZ-831RC:
Реле PZ-831 RC предназначены для выявления присутствия жидкостей, проводящих электрический ток на уровнях установки датчиков затопления. Позволяют поддерживать соединенных минимум и максимум контролируемой жидкости в диапазоне, указанном пользователем.
Характеристики реле PZ-831RC:
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3 × 8 A |
| Контакты | 3 NO/NC |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Тип зонда | PZ-2 |
| Присоединения проводов | Зажимы винтовые 4,0 мм^2 |
| Количество контролируемых вводов | 3 уровня |
| Зонд в комплекте | ДА |
| Размер | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -25°С до +50°С |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель |
F&F |
Схема подключения реле PZ-831 RC


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 219 ₴





