

Светильник врезной "STELLA-18"( с регулированным креплением) 18W 4200K белый
- В наличии
- Код: 016-052-0018-030
182,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | Ø55-Ø100 mm (регулируетса) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø121x19 mm |
| Световой поток | 1620 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 182,70 ₴



