| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 370мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 572,46 ₴




