| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Выходная мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходной ток | 4.1А |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 176-264V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 57мм х 34мм х 85мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 409,08 ₴




