Аккумуляторная батарея 6В 5.5Ач MERLION AGM GP655F1
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 5,5 Ah
• тип клемм - F1
• максимальный зарядный ток - 1,35 A
• вес - 0,75 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 70x47x100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 280 ₴



