Реле времени PCU-518DUO, с внешним потенциометром, 1NO/NC, 230В и 24В
С внешним потенциометром уставки времени, 1NO/NC. Напряжение питания 230 В и 24 В
Реле времени служат для контроля времени в схемах промышленной автоматики и домашней (например: вентиляции, отопления, освещения, сигнализации, и т. д.).
ФУНКЦИИ:
* ЗАДЕРЖКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ (A)
Пока реле не срабатывает, контакт остается в положении 11-10. После подачи напряжения питания контакт переключается в положение 11-12 и начинается отсчет заданного времени работы t. После отсчета времени t контакт возвращается в положение 11-10. Повторная активация работы реле возможна после отключения напряжения питания и повторного включения.
* ЗАДЕРЖКА ВКЛЮЧЕНИЯ (B)
До и после подачи напряжения питания контакт остается в положении 11-10, начинается отсчет заданного времени работы t. После отсчета времени t контакт переключается в положение 11-12. Повторная активация режима работы реле возможна после отключения напряжения питания и повторного включения.
* ЗАДЕРЖКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ - ЦИКЛИЧЕСКАЯ (C)
Режим работы отключения осуществляется циклически с равными интервалами заданного времени работы и перерыва.
* ЗАДЕРЖКА ВКЛЮЧЕНИЯ - ЦИКЛИЧЕСКАЯ (D)
Режим работы задержки включения осуществляется циклически через равные промежутки заданного времени работы и перерыва.
Временные диапазоны
| 0,1s: | 0,1÷1,2 сек. |
| 1s: | 1÷12 сек. |
| 10s: | 10÷120 сек. |
| 1m: | 1÷12 мин. |
| 10m: | 10÷120 мин. |
| 2h: | 2÷24 час. |
| 1d: | 1÷12 дней (24÷288 час.) |
| 2d: |
2÷24 дней (48÷576 час.) |
ON - постоянно контакт в позиции 11-12, когда есть напряжение питания.
OFF - постоянно контакт в позиции 11-10, когда есть напряжение питания.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 230 В AC / 24 В AC/DC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 8 А |
| Конфигурация контактов | 1 x NO/NC |
| Гальваническая развязка контактов | ДА |
| Потребляемая мощность | 0,8 Вт |
| Подключение | затискачі гвинтові 2,5 мм2 |
| Режим работы | Многофункциональный |
| Задержка срабатывания | 50 мс |
| Временной диапазон | 0,1 сек÷24 час |
| Циклическая работа | ДА |
| Вход управления | НЕТ |
| Высота / диаметр воротка ZP-18 | 30 мм / Ø6 |
| Монтажное отверстие ZP-18 | Ø10 мм |
| Внешний потенциометр ZP-18 | размеры коробки с кабельным вводом 83 мм x 42 мм x 30 мм |
| Размер | 1 модуль (18 мм) |
| Монтаж | на din-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель |
Польша |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 131 ₴




