Импульсное реле BIS-402 (РБ-402), 220В, 10А
Назначение:
электронное импульсное реле BIS-402 дает возможность включать освещение или другое оборудование из нескольких разных точек с помощью соединенных параллельно однопозиционных выключателей цепи управления.
Действие:
получив импульс цепи управления, реле замыкает управляемую электрическую цепь с подсоединенным к ней электроприемником. После следующего импульса управляемая электрическая цепь размыкается - контакты реле возвращаются в исходное состояние. В реле отсутствует память последнего положения переключателя, это значит, что в случае пропадания и появления напряжения питания, реле будет в выключенном состоянии. Это гарантирует, что управляемые потребители тока не будут включены без надлежащего присмотра при продолжительном пропадании напряжения питания. В сравнении с типичной "лестничной" схемой управления освещением из многих мест, использование импульсных реле позволяет экономить средства на проводке и более дорогих лестничных выключателях (с импульсными реле можно использовать однопозиционные выключатели, соединенные параллельно проводом 2х0,5 мм2).
Схема подключения:

Характеристики: |
|
| Напряжение питания | 165÷265 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 10 А |
| Конфигурация контактов | 1 × NO |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Защита от пусковых токов | НЕТ |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Подключение | затискачі гвинтові 2,5 мм2 |
| Задержка выключения | НЕТ |
| Задержка включения | 0,1 – 0,2 с |
| Работа с выключателями с подсветкой | НЕТ |
| Центральное управление | НЕТ |
| Память состояния контактов | НЕТ |
| Ток импульса управления | 1 мА |
| Количество каналов | 1 |
| Радиоуправление | НЕТ |
| Монтаж | В монтажной коробке Ø60 мм |
| Диапазон рабочих теператур | от -25°С до +50°С |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 762 ₴





