Импульсное реле BIS-403 (РБ-403) 10А с задержкой времени
Назначение:
электронное импульсное реле BIS-403 дает возможность включать освещение или другое оборудование из нескольких разных точек с помощью соединенных параллельно однопозиционных выключателей цепи управления.
Действие:
получив импульс цепи управления, реле замыкает управляемую электрическую цепь с подсоединенным к ней электроприемником. Управляемая электрическая цепь размыкается после следующего импульса цепи управления или после окончания установленной задержки времени. Двойной электрический импульс цепи управления за время 1 с вызывает постоянное замыкание контактов реле вплоть до подачи следующего импульса, который разомкнет контакты
Замечание: BIS-403 может работать с однопозиционными выключателями с неоновой подсветкой.
Характеристики: |
|
| Напряжение питания | 165÷265 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 10 А |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Защита от пусковых токов | НЕТ |
| Задержка срабатывания включения | 0,1 – 0,2 с |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Подключение | 4х1 мм^2 длин. 10 см |
| Задержка выключения | От 1 до 12 мин |
| Работа с выключателями с подсветкой | НЕТ |
| Центральное управление | НЕТ |
| Память состояния контактов | НЕТ |
| Ток импульса управления | 1 мА |
| Количество каналов | 1 |
| Радиоуправление | НЕТ |
| Монтаж | В монтажной коробке Ø60 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -25°С до +50°С |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 792 ₴



