Реле импульсное BIS-404 (РБ-404), две секции, 220В, 2х5 А
Назначение:
две секции управления позволяют включать в соответствующей последовательности два электрических круга с нескольких разных точек с помощью параллельно присоединьоных однопозиционных выключателей цепи управления.
Действие:
переключение реле в каждый последующий состояние цикла происходит после очередного электрического импульса, поступающего из цепи управления.
|
|
Состояние контактов реле при нажатии: |
|
1. |
Включена только секция R1 |
|
2. |
Включена только секция R2 |
|
3. |
Включена секция R1 та R2 |
|
4. |
Выключена секция R1 та R2 |
Замечание: BIS-404 могут работать с однопозиционными выключателями с неоновой подсветкой. В случае большого количества неоновых лампочек (больше 10) устройство может слабо реагировать на импульсы. В таком случае следует применить конденсатор емкостью от 0,15 до 0,33 мкФ / 275 В, подключив его между выходными контактами S и N
Характеристики: |
|
| Напряжение питания | 165÷265 В AC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 2х5 А |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Защита от пусковых токов | НЕТ |
| Задержка срабатывания включения | 0,1 – 0,2 с |
| Потребляемая мощность | 0,56 Вт |
| Подключение | затискачі гвинтові 2,5 мм2 |
| Задержка выключения | НЕТ |
| Задержка включения | НЕТ |
| Работа с выключателями с подсветкой | ДА |
| Центральное управление | НЕТ |
| Память состояния контактов | НЕТ |
| Ток импульса управления | 1 мА |
| Количество каналов | 2 |
| Радиоуправление | НЕТ |
| Размер | Ø54 (48×43 мм), висота: 20 мм |
| Монтаж | В монтажной коробке Ø60 мм |
| Диапазон рабочих теператур | От -25°С до +50°С |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гаринтия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 114 ₴





