Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP610 6V 1Ah (35х35х64), клеммы под пайку
Особенности:
• низкий уровень саморазряда
• не боится наклонов и переворотов
• подходит для централей и охранных сигнализаций
Характеристики:
• клемы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 1 Ah
• размеры - 35 x 35 x 64 мм
• вес - 0,13кг(Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 150 ₴



