| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | панель 1w 5v |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 16 W |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | 2600mah |
- Цена: 927,36 ₴




