Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-MAX-8000VA (8000Вт) 48V 80A MPPT 90-450V
- Нет в наличии
- Код: 19415
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21.55 кг |
| Выходное напряжение | 230±5% |
| Интерфейс подключения | microUSB, RS232, RS485, Wi-Fi, Dry contacts |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8000/8000 |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
- Цена: Цену уточняйте










