Жестки диски Western Digital Purple емкостью 8ТБ используют при построении систем видеонаблюдения, а также для формирования домашних серверов.
Эта серия WD накопителей специально разработана для круглосуточной (беспрерывной) работы в условиях постоянных нагрузок и высоких температур.
Накопители Western Digital Purple обеспечивают отличное качество записи и воспроизведения видео с внутренних и наружных камер наблюдения. Оптимизированы под системы с большим количеством камер (до 64), что решает множество проблем, связанных с модернизацией систем безопасности, когда возникает такая необходимость
- Технология - HDD, стандартный форм-фактор 3,5 дюйма.
- Тип подключения к устройствам хранения – протокол SATA III
- Скорость вращения шпинделя: 7200 об/мин;
- Скорость передачи данных 256 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 8 Ah |
| Интерфейс | SATAIII |
| Категория | HDD для систем спостереження і роботи з відео |
| Максимальная мощность | 8.6 |
| Объем буфера | 256 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 |
| Скорость передачи данных, Мбит/с | 245 |
| Тип | жорсткі диски |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 9 000 ₴



