Импульсный адаптер питания 3В 1А (3Вт) штекер 5.5/2.5 длина 1м
Импульсный адаптер питания - подаст энергию и стабилизирует напряжение в ноутбуках, гироскутерах и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Импульсный адаптер питания 3V - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 3 В
• Штекер - 5.5/2.5
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 3 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Количество в упаковке
- адаптер - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 3 В |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 105 ₴



