Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 6V - 5 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов. Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности, широкий спектр применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 70х47х105 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 5Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
Наивысшее качество - идеальный баланс от LogicPower!
Аккумуляторы LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Ah |
| Вес (кг) | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 |
| Контроллер | є |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 |
| Тип подключения | T1 |
- Цена: Цену уточняйте







