| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 55 Ah |
| Вес (кг) | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Пусковой ток | 550 A |
| Тип аккумулятора | гелевий |
| Тип подключения | Т6 (під болт М6) |
| Ток короткого замыкания | 1650 A |
- Цена: Цену уточняйте



