| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 80 Ah |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Пусковой ток | 850 A |
| Тип аккумулятора | гелевий |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Ток короткого замыкания | 2550 A |
- Цена: Цену уточняйте



