


Аккумулятор LP LiFePO4 48V (51,2V) - 230 Ah (11776Wh) (BMS 200A/100A) металл
- Нет в наличии
- Код: 20111
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 48V - 230 Ah (BMS 200A/100A) металл. Внешняя установка, обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии. Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов. Мы рекомендуем их для использования, где важен высокий срок службы, высокая емкость и надежность. Срок службы до 15 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Высота | 260 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина | 500 |
| Контроллер | 48V 16S Dis 200A Ch 100A |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 |
| Тип подключения | мідна гвинтова М8 |
| Ширина | 460 |
- Цена: Цену уточняйте



