



Полотенцесушитель.Обогреватель настенный электрический инфракрасный "Картина.Божья коровка", 200 Вт.
- Нет в наличии
- Код: 8
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 |
- Цена: Цену уточняйте



