Лестничное реле F&F AS-B24, 24 В, 16 А
Назначение:
Реле для лестничных клеток, служит для поддержания включенным освещения коридоров, лестничных клеток или других объектов в течение определенного периода времени, по истечении которого освещение будет выключено автоматически.
Действие:
Реле приводится в действие импульсным выключателем, реле поддерживает освещение в течение времени, установленного регулятором. По истечении установленного времени автомат отключает освещение автоматически. После выключения освещения мы можем его включить снова.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | 24 В AC/DC |
| Максимальный ток нагрузки AC-1 | 16 A |
| Конфигурация контактов | 1×NO |
| Гальваническая развязка контактов | НЕТ |
| Задержка срабатывания включения | менше 1 сек. |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
| Подключение | зажимы винтовые 4,0 мм2 |
| Задержка выключения | 0,5÷10 хв. |
| Работа с выключателями с подсветкой | НЕТ |
| Антиблокировка | НЕТ |
| Размер | 2 модуля (35 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Диапазон рабочих теператур | -25 ÷ 50 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 634 ₴





