Реле тока EPP-619, 220В, 0,6-16А
Назначение: реле тока предназначено для контроля значения силы тока в измеряемых кругах. Если значение силы тока превысит установленное, контакты реле перейдут в замкнутое состояние.
Действие: с помощью потенциометра устанавливается значение силы тока измеряемого круга, при превышении которого контакты реле замкнутся (позиция 11-12). Размыкание контактов (позиция 11-10) произойдет автоматически при снижении значения силы тока ниже установленного.
Схема подключения:


Характеристики Реле РС-619: |
|
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Порог износа | 0,6 - 16 А |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Задержка износа | 0,5 - 10 с |
| Подключение проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Гистерезис | 10% |
| Задержка возврата | 0,5 с |
| Размер | 1 модуль типа S (17,5 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
- Цена: 1 990 ₴





