Фильтр помехоподавляющий OP-230, класса D
Назначение: для защиты электронных устройств, таких как компьютеры, модули управления PLC, микропроцессорные системы и т.д. от радиоэлектрических помех и от контактных или индукированных перенапряжений.
Примечание: устройство следует подключать через предохранитель 10 A только тогда, когда предохранители в электрическом круге перед фильтром имеют номинал больше, чем 10A. Для правильной работы ограничителя инсталляция должна иметь провод заземления и перед данным ограничителем класса D следует установить ограничитель класса B+C.
Технические характеристики:
| Напряжение питания | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диапазон тока | |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Диапазон температур | |
| Диапазон рабочих температур | От -25°С до +50°С |
| Характеристики | |
| Подключение проводов | Зажимы винтовые 2,5 мм^2 |
| Емкость | L+N 880 нФ L(N)+РЕ 2,2 нФ |
| Додатково | Ограничитель соответствует IEC 61643-1: 2001 класс (согласно VDE) D |
| Задержка износа | Не более 25 нс |
| Защита | Предохранитель 10 А |
| Уровень ослабления радиоэлектронных помех | 85 дБ |
| Струм спрацьовування | 0,5 мА |
| Частота сети питания | 50 Гц |
| Монтаж устройства | на DIN-рейку 35 мм |
| Степень защиты | L (N) + РЕ не более 1.5 кВ L + N не более 1.25 кВ |
| Габаритные размеры | 3 модуля типа S (52,5 мм) |
Схема подключения:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 130 ₴





