Реле уровня жидкости PZ-828RC-B (ДР-828Р) одноуровневое с регулятором чувствительности без зонда
Назначение:
реле PZ-828RC-B предназначено для выявления наличия жидкости, которая проводит электрический ток на уровне высоты вмонтированных детекторов.
Действие:
когда детектор датчика влажности сухой, контакт выходного реле устройства находится в положении 7-4. В случае заливания детектора жидкостью (замыкаются электроды), контакт выходного реле устройства переключается в положение 7-8. Когда уровень жидкости упадет ниже высоты детектора, контакт выходного реле устройства возвращается в положение 7-4. Реле PZ-828RC-B имеет дополнительно регулятор чувствительности на проводимость жидкости.
Технические характеристики:
напряжение питания 220 В
максимальный ток нагрузки 16 А
потребляемая мощность 1,1 Вт
контакты выходного реле 1 переключающий
напряжение на контактах датчика менее 6 В
присоединения проводов зажимы винтовые 2,5 мм2
выносливость контактов 105 включений
диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С
габаритные размеры 2 модуля типа S (35 мм)
монтаж устройства на DIN-рейке 35 мм
тип зонда ДР
Схема подключения:

Дополнительная информация:
Замечание: Для контроля уровня жидкости в нескольких точках к выходным контактам 5-6 можно подключить до 10 датчиков влажности - последовательно или параллельно. При последовательном подключении для срабатывания устройства жидкость должна замкнуть электроды всех подключенных датчиках влажности. При этом уменьшается чувствительность датчиков. При параллельном подключении для срабатывания устройства достаточно присутствия жидкости на электродах хотя бы одного из датчиков. Провода датчика влажности можно удлинить до 100 м.
Дополнительно можно приобрести Зонд ДР:

Технические характеристики:
| датчик жидкости | электродный |
| габаритные размеры | 30х20х5 мм |
| подсоединения к реле уровня | кабель 1,5 м |
| длина электродов | 30 мм |
| расстояние между электродами | 5 мм |
| напряжение на электродах максимальная | не более 6 В |
| ток на электродах максимальный | не более 0,13 мА |
| возможность продления кабеля | да, до 100 м |
| назначение | PZ-828RC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 308 ₴



