Реле уровня жидкости PZ-832RC-B (четырехуровневое)
Цена указана за реле без зондов.
Назначение реле PZ-832RC-B:
Реле PZ-832RC-B предназначено для выявления наличия жидкости, которая проводит электрический ток на уровне высоты вмонтированных детекторов.
Действие реле PZ-832RC-B:
Реле PZ-832RC-B поддерживает уровень жидкости в установленных пределах. Если уровень жидкости снизится ниже уровня МИН (электроды МИН и ЗАГ разомкнуты) - контакт реле МИН переключится в позицию 17-16 (работа НАПОЛНЕНИЕ), а контакт МАКС останется в позиции 21-22. После достижения жидкостью уровня МАКС (замыкаются электроды МАКС и ЗАГ) - контакт реле МИН переключится в позицию 17-18 (работа ОПУСТОШЕНИЕ), а контакт МАКС - в позицию 21-20. Аварийное состояние: Сигн.МИН (состояние ХОЛОСТОГО ХОДА) - в случае снижения уровня жидкости до уровня Сигн.МИН (разомкнуты электроды Сигн.МИН и ЗАГ) контакт Сигн.МИН переключится в позицию 12-11; Сигн.МАКС (состояние ПЕРЕПОЛНЕНИЕ) - при достижении жидкостью уровня Сигн.МАКС (замкнуты электроды Сигн.МАКС и ЗАГ) контакт реле Сигн.МАКС переключится в позицию 15-14.
Технические характеристики реле PZ-832RC-B:
| Напряжение питания | 220 В |
| Контакты | 4 NO/NC |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Напряжение на выходе | Не более 6 В |
| Сигнализация питания | Зеленый светодиод |
| Ток измерительного входа | 2х8А |
| Номинальный ток | 2х16 А |
| Сигнализация работы | Желтый светодиод |
| Задержка срабатывания | 1 - 2 c |
| Количество контролируемых вводов | 4 уровня |
| Зонд в комплекте | НЕТ |
| Размер | 5 модулей типа S (85 мм) |
| Монтаж | на DIN-рейке 35 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 940 ₴



