Импульсный блок питания Ritar RTPS12-12 12В 1А (12Вт) перфорированный, 0,063 кг (70х38х31)
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 12 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 243 ₴







