Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 12V(14,6V)-2A-24W, крокодилы
Технические характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• мощность - 24 Вт
• напряжение - 12В
• выходной ток - 2А
• напряжение заряда - 14,6 В
• индикация - светодиодная
• количество в упаковке - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴



